Без возрастных ограничений 0+

Решаем вместе

ВСОКО

Об информационном сопровождении независимой оценки качества условий оказания услуг в МБДОУ «Детский сад № 73» на сайте bus.gov.ru

Уважаемые посетители сайта!

Сведения о качестве деятельности муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 73» размещаются на официальном сайте https://bus.gov.ru/info-card/402495

На сайте bus.gov.ru также реализована возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией (с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности нашего Учреждения).
Гиперссылка (возможность перехода) на сайт bus.gov.ru с результатами независимой оценки качества оказания услуг МБДОУ «Детский сад № 73» https://bus.gov.ru/agency/58937

I. Для того чтобы оценить наше Учреждение необходимо:
1. Зайти на сайт по гиперссылке
2. Выбрать «Полная информация об учреждении»
3. Выбрать вкладку «Оценить»
4. В появившемся окне поставить оценку (по шкале от 1 до 5)
5. После выставления оценок по выбранным критериям необходимо ввести символы с картинки и выбрать кнопку «Оценить»

II. Чтобы оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых нашим Учреждением необходимо:

1. Зайти на сайт по гиперссылке
2. Выбрать вкладку «Оставить отзыв»
3. В случае появления окна «Политика безопасности», отметить пункт галочкой и выбрать «Оставить отзыв»
4. Заполнить форму